Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Bolsa tote negra Disney fantasía Niña
$2,099.00
$1,889.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule de la colección Disney tipo tote elaborada en material sintético negro con doble asa, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y diseño fantasía con detalle de pines decorativos alusivos a la colección.
SKU:
45288208
Model:
HBTUCANA16CW-0068
Dimensiones
| Alto: | 21.5 cm |
| Ancho: | 25.3 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote negra Disney fantasía Niña