Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Bolsa tote multicolor Pretty and Wild estampada Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 207 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule tipo tote Pretty and Wild elaborada en material sintético multicolor con diseño estampado, asa doble y compartimento principal de botón; Esta bolsa tote W Capsule para mujer presenta un estampado gráfico de Bambi, protagonista de la colección Pretty and Wild, logrando un look tierno y actual. Elaborada en material sintético de textura lisa, incorpora cierre magnético, dos compartimentos, charm desprendible y asa ajustable y desprendible de 120 cm, lo que la hace versátil y funcional para el día a día. Ideal para complementar outfits casuales con un toque dulce y sofisticado de Disney. Dimensiones: 32 x 14 x 23 cm.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Pretty and Wild |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.