Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Bolsa satchel estampada Niña
$1,899.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule tipo satchel elaborada en material sintético con diseño estampado, doble asa suave superior, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
SKU:
45288203
Model:
HBERIDANI2CW-0089
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa satchel estampada Niña