Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Bolsa crossbody rosa Disney estampada Niña
$1,699.00
$1,529.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 153 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule de la colección Disney tipo crossbody elaborada en material sintético color rosa con diseño monogram estampado de Minnie Mouse, correa desmontable, compartimento con cierre de solapa y lazo decorativo al frente.
SKU:
45288193
Model:
HBGISPERT30CW-0089
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Minnie Mouse |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody rosa Disney estampada Niña