Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-10%
W Capsule
Bolsa crossbody negra Disney estampada Niña
$1,899.00
$1,709.10
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 171 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule de la colección Disney tipo crossbody elaborada en textil color negro con diseño monogram estampado de Mickey Mouse, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo exterior.
SKU:
45288201
Model:
HBSIROPOCW-0068
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mickey All Stars Champs |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody negra Disney estampada Niña