Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Capsule
Bolsa crossbody estampada Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 171 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa W Capsule crossbody elaborada en material textil con diseño estampado, compartimento principal, cierre de cremallera y correa al hombro. Esta bolsa crossbody W Capsule para mujer de la colección Stitch Mundial presenta un estampado gráfico de Stitch en tonos pastel, logrando un look moderno y relajado. Integra cierre, 4 compartimentos, asa desprendible y ajustable y adorno (charm) desprendible, ofreciendo versatilidad y organización para el día a día. Ideal para looks casuales con un toque sporty y actual.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Stitch Mundial |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.