Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vista Alegre
Plato llano Emerald con líneas
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 206 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato llano Vista Alegre de la colección Emerald elaborado de porcelana color blanco con diseño de líneas en borde; Diseño inspirado en los metales y piedras preciosas de la época del Art Deco y elementos asociados con la geometrización de los patrones, mejorado con oro y elementos pintados a mano.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2.5 cm |
| Ancho: | 22.9 cm |
| Profundo: | 29.9 cm |
Detalles
| Diseño: | Líneas |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.