Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Platón fuente Toy's Delight navideño
$3,275.00
$2,783.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 278 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Platón fuente Villeroy & Boch Toy's Delight elaborado en porcelana premium con diseño navideño, bordes ondulados y forma oval; Haz de cada comida un placer visual con el plato Villeroy & Boch. Su diseño exclusivo y acabados de lujo lo vuelven imprescindible para quienes buscan funcionalidad y estilo. Un básico elegante para enriquecer tu colección de vajilla.
SKU:
37714339
Model:
1485852920
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Platones |
Dimensiones
| Alto: | 3.5 cm |
| Ancho: | 37.5 cm |
| Profundo: | 23.7 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 38 x 23.5 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Platón fuente Toy's Delight navideño