Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato para Postre Avarua con Hojas y Pájaro
Disponible
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para postre Villeroy & Boch Avarua elaborado en porcelana con diseño hojas y pájaro en la parte interior. Inspirado en la belleza de Avarua, este diseño interpreta el viaje del navegante y explorador James Cook y cuenta con arte la historia de su descubrimiento. El aspecto paradisíaco se completa con finas líneas doradas que generan un fantástico efecto tridimensional que da vida a la colección. El plato para postre de la colección Avarua, con sus motivos botánicos y colores suaves, le permitirá disfrutar de sus platos favoritos mientras sueña con un lugar paradisíaco como las Islas Cook. Déjese transportar a un mundo de aves del paraíso y plantas exóticas.
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
| Tipo de Plato: | Para Postre |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.