Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato para pan Vieux Luxemburgo Brindille
$815.00
$692.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 69 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para pan Villeroy & Boch de la colección Vieux Luxemburgo Brindille elaborado en porcelana color azul con detalles a contraste. Diseñado con una atención meticulosa al detalle, este plato captura la esencia de la sofisticación moderna, ofreciendo una presencia discreta pero inconfundible que enriquece el arte de la mesa.
SKU:
40412046
Model:
1042072660
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Colección: | Vieux Luxemburgo Brindille |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 16 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para pan Vieux Luxemburgo Brindille