Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato para Pan Flow
$465.00
$395.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para pan Villeroy & Boch Flow elaborado en porcelana con diseño liso. Un plato diseñado especialmente para servir con elegancia, destacando por su estilo refinado y funcionalidad.
SKU:
18876169
Model:
1034202660
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 21 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para Pan Flow