Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato para pan Audun Chasse
$1,085.00
$922.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 92 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para pan Villeroy & Boch Audun Chasse elaborado en porcelana con diseño grabado en la parte interior y acabado liso en exterior.
SKU:
19584846
Model:
1010702660
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
| Tipo de Plato: | Para Ensalada O Fruta |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para pan Audun Chasse