Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato para ensaladas Cupe Afina
$1,325.00
$1,126.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 113 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato Villeroy & Boch elaborado en porcela, de tamaño pequeño, cuenco para ensaladas, sopas o pequeñas guarniciones. Embellece los momentos alrededor de la mesa con sofisticadas notas de diseño para subrayar con elegancia la variedad de platos. Descubra la perfección de la sofisticación minimalista con Afina.
SKU:
44748038
Model:
1042932700
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Incluye: | 1 Pieza. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para ensaladas Cupe Afina