Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato para ensaladas Afina
$1,675.00
$1,423.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 142 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para ensaladas Villeroy & Boch elaborado en porcelana, de tamaño grande. Su gran volumen y un diseño elegante la convierten en una gran opción para presentar con elegancia toda una variedad de platos exquisitos. Descubra la perfección de la sofisticación minimalista con Afina y deje que su cocina y comedor brillen con un esplendor impresionante.
SKU:
44748035
Model:
1042932701
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Incluye: | 1 Pieza. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 12.3 cm |
| Ancho: | 31.8 cm |
| Profundo: | 31.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para ensaladas Afina