Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato Llano Amazonia
$3,215.00
$2,732.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 273 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato Llano Villeroy & Boch Amazonia elaborado en porcelana con diseño grabado en la parte interior y acabado liso en exterior.
SKU:
18876398
Model:
1035142610
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 27 x 27 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato Llano Amazonia