Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato hondo Toy's Delight navideño
$1,495.00
$1,270.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 127 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato hondo Villeroy & Boch de la línea Toy's Delight elaborado en porcelana color rojo con blanco y detalles navideños; El plato Villeroy & Boch es sinónimo de sofisticación. Fabricado con materiales de alta calidad, ofrece un acabado impecable y duradero. Perfecto para vestir tu mesa con estilo clásico o moderno, aportando distinción en cada presentación culinaria.
SKU:
18876976
Model:
1485852700
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Hondos |
Dimensiones
| Alto: | 5.3 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 26.7 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato hondo Toy's Delight navideño