Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato Gourmet Manufacture Glow
$2,765.00
$2,350.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 235 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato gourmet Villeroy & Boch Manufacture Glow elaborado en porcelana color cobre con efecto ligeramente mate. Su diseño refinado y proporciones equilibradas hacen de este plato una pieza emblemática, ideal para quienes aprecian la belleza en los gestos cotidianos y el encanto de la sencillez bien elaborada.
SKU:
40412156
Model:
1042622590
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Colección: | Manufacture Glow |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 32 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato Gourmet Manufacture Glow