Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato fuente floral ovalado Old Luxemb
$2,455.00
$2,086.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato Villeroy & Boch Old Luxemb, elaborado en porcelana color blanco con diseño floral y forma ovalada.
SKU:
35773431
Model:
1023412910
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
| Tipo de Plato: | Platones |
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 43 x 32 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato fuente floral ovalado Old Luxemb