Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato fuente de servir Toy's Fantasy
$6,495.00
$5,520.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 552 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato fuente de servir Villeroy & Boch Toy's Fantasy elaborado en porcelana color blanco con diseño de Santa Claus y borde curveado. Su superficie impecable y su forma armónica evocan la serenidad de las piezas clásicas, ofreciendo una presencia discreta que resalta la belleza de cada platillo servido.
SKU:
41278742
Model:
1485852905
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Platones |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 45 cm |
Detalles
| Colección: | Toy's Fantasy |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato fuente de servir Toy's Fantasy