Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Mantequillera Mariefl Basic multicolor
$3,425.00
$2,911.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 291 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mantequillera Villeroy & Boch Mariefl Basic de dos piezas elaborada en porcelana multicolor con diseño estampado floral; Ideal para completar el servicio de la colección Mariefleur.
SKU:
45141288
Model:
1041001800
Especificaciones
| Incluye: | Base para la mantequilla y tapa. |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 6.4 cm |
| Ancho: | 12.6 cm |
| Profundo: | 14.8 cm |
Detalles
| Colección: | Marifleur |
| Diseño: | Estampado |
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mantequillera Mariefl Basic multicolor