Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Like Copa Vino O Agua 2 Pzs Sage
$1,325.00
$1,126.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 113 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set 2 Copas para Champagne Villeroy & Boch; elaboradas en cristal con un tono tenue y con un estilo moderno. Cada detalle está pensado para realzar la experiencia y hacer que cada sorbo sea verdaderamente especial.
SKU:
43282309
Model:
1951778200
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Champán |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Champán |
| Tipo de Utensilios: | Sets |
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Like Copa Vino O Agua 2 Pzs Sage