Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Lechera Colourful Spring multicolor
$1,275.00
$1,083.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 108 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lechera Villeroy & Boch Colourful Spring elaborada en porcelana multicolor con diseño estampado de primavera. Esta colección nos permite tener la primavera todo el año en nuestra mesa, con el jugar de las coloridas mariposas sobre las campanillas de las nieves.
SKU:
40948543
Model:
1486630760
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Colección: | Colourful Spring |
| Diseño: | Estampado |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Lechera Colourful Spring multicolor