Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Florero Metrochic Blanc en porcelana
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 730 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Villeroy & Boch Metrochic Blanc elaborado en porcelana color blanco; Elegancia urbana: La nueva colección Metrochic Blanc es una declaración de estilo con el clásico blanco. Esta cosmopolita serie de vajillas y regalos deleita con un estilo moderno. Permite arreglos de mesa siempre nuevos, extravagantes y personales. Esta colección es perfecta para una decoración de mesa impecable y como una sofisticada idea de regalo para los que aman el estilo urbano clásico. Cada pieza de Metrochic es un punto de atracción innegable.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.