Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Ensaladera Amazonia Anmut
$3,765.00
$3,200.25
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ensaladera Villeroy & Boch de la colección Amazonia Anmut elaborada en fina porcelana color blanco con forma redonda, diseño de jardín a contraste, figura de colibrí y detalle dorado en borde.
SKU:
36656561
Model:
1043813170
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | Amazonia Anmut |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 23 x 9 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ensaladera Amazonia Anmut