Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Ensaladera Afina lisa
$2,875.00
$2,443.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 244 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ensaladera Villeroy & Boch Afina elaborada en porcelana color blanco con diseño liso; Gran fuente de servicio para conceptos de mesa cautivadores. Esta gran fuente de servicio es el complemento perfecto para un concepto de mesa sugerente. Con su gran volumen y elegante diseño, permite presentar con estilo ensaladas, acompañamientos y otras deliciosas creaciones culinarias.
SKU:
44748056
Model:
1042933160
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Incluye: | 1 ensaladera. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ensaladera Afina lisa