Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Ensaladera Afina lisa
$1,375.00
$1,168.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 117 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ensaladera Villeroy & Boch de la colección Afina elaborada en porcelana; Su tamaño compacto y elegante diseño convierte a esta fuente de servir en la opción ideal para presentar deliciosas ensaladas de acompañamiento. Esta fuente pone notas de estilo en todas las mesas y permite disfrutar de las ensaladas en toda su variedad y frescura de manera elegante.
SKU:
44748054
Model:
1042933180
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Incluye: | 1 ensaladera. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Ensaladera Afina lisa