Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para vino tinto Boston
$885.00
$752.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 75 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para vino tinto Villeroy & Boch de la colección Boston elaborada en cristal con un llamativo diseño facetado. Apto para lavavajillas.
SKU:
43282302
Model:
1173290020
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Colección: | Boston |
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 300 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para vino tinto Boston