Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para Vino Tinto Boston
$545.00
$463.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 46 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa de vino tinto Villeroy & Boch Boston elaborada en cristal con diseño geométrico en la parte exterior y acabado liso en interior.
SKU:
18876784
Model:
1172990020
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Tinto |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Tinto |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 132 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para Vino Tinto Boston