Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para vino blanco Grand Royal
$2,485.00
$2,112.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 211 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa Villeroy & Boch para vino blanco elaborada en vidrio con detalles decorativos en relieve en la parte exterior y acabado liso en interior.
SKU:
36656566
Model:
1136180030
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para vino blanco Grand Royal