Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para champagne tipo flauta Boston Rojo
$785.00
$667.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 67 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para champagne tipo flauta Villeroy & Boch de la colección Boston elaborada en cristal color rojo con diseño tipo panal en bajo relieve.
SKU:
18876794
Model:
1173090070
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Champán |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Champán |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 120 ml |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para champagne tipo flauta Boston Rojo