Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para Champagne Boston roja
$895.00
$760.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 76 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para champagne Villeroy & Boch Boston elaborada en cristal color rojo con diseño geométrico en relieve. También puede ser usada como bowl para postres; Brinda con estilo inigualable: la copa para champagne Villeroy & Boch es sinónimo de elegancia, cristal fino y tradición europea en cada celebración.
SKU:
40948355
Model:
1173090080
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Champán |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Champán |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 400 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para Champagne Boston roja