Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa para agua Grand Royal
$2,875.00
$2,443.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 244 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para agua Villeroy & Boch Grand Royal elaborada en vidrio con detalles decorativos en relieve. Una pieza esencial que aporta equilibrio visual y elegancia discreta, perfecta para complementar el servicio de mesa con refinamiento.
SKU:
36656568
Model:
1136180130
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Agua |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Agua |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Colección: | Grand Royal |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa para agua Grand Royal