Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Copa flauta Grand Royal
$2,875.00
$2,443.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 244 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa flauta Villeroy & Boch de la colección Grand Royal elaborada en vidrio con detalle de relieve decorativo. Una pieza que encarna la sofisticación en su forma más pura, perfecta para celebrar momentos especiales con estilo.
SKU:
36656567
Model:
1136180070
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Champán |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Champán |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Colección: | Grand Royal |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Copa flauta Grand Royal