Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Cazoleta Dip Manu Rock Blanca
$605.00
$514.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 51 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cazoleta Villeroy & Boch Dip Manu Rock Blanca; Elaborada en porcelana premium tintada en tono mate con estética única de piedra laja. Una gama de moda: formas modernas y geométricas que combina a la perfección con la colección Newmoon. Resistente al desgaste, a los impactos en los bordes y es apilable. Apta para lavavajillas y microondas.
SKU:
40948103
Model:
1042403932
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Tazones Y Bowls |
Dimensiones
| Alto: | 4 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 100 ml |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cazoleta Dip Manu Rock Blanca