Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Candelero Like Home en cristal
$625.00
$531.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 53 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Candelero Villeroy & Boch Like Home, elaborado en cristal color verde; No sólo sostiene tu vela, sino que se convierte en una pieza central escultural.
SKU:
45141291
Model:
1953035436
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Colección: | Like Home |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Candelero Like Home en cristal