Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Candelero Like Home en cristal
$905.00
$769.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 77 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Candelero Villeroy & Boch de la colección Like Home elaborado en cristal. Su forma delicada y su acabado cuidadosamente trabajado reflejan la fusión perfecta entre arte y funcionalidad, elevando la decoración con una luz serena y elegante.
SKU:
44035271
Model:
1953035422
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
Dimensiones
| Alto: | 23.5 cm |
| Ancho: | 8.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Colección: | Like Home |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Candelero Like Home en cristal