Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Candelero Like Home en Cristal
$1,015.00
$862.75
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 86 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Candelero Villeroy & Boch de la colección Like Home elaborado en cristal con diseño de forma irregular. Deja que la luz baile con elegancia en este candelabro, una pieza que refleja la belleza en cada destello y añade un toque de sofisticación a cualquier espacio.
SKU:
44035269
Model:
1953035420
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Candelero |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Colección: | Like Home |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Candelero Like Home en Cristal