Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Bowl Manufacture con Líneas
$965.00
$820.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 82 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bowl Villeroy & Boch Manufacture elaborado en porcelana con diseño de líneas en la parte exterior y acabado liso en interior. Pintado a mano. Apto para lavavajilla y microondas.
SKU:
39522963
Model:
1042313932
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Tazones y Bowls |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 4 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 8 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bowl Manufacture con Líneas