Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Base para pastel Toy's Delight
$2,915.00
$2,477.75
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 248 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Base para pastel Villeroy & Boch Toy's Delight elaborada en porcelana con diseño navideño. Diseñada para realzar la presentación de tus postres, esta base para pastel aporta un toque decorativo que convierte cada ocasión en un momento especial.
SKU:
37714334
Model:
1485852291
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 21 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Base para pastel Toy's Delight