Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Bandeja de 2 niveles Winter Bakery Delight Blanco
$4,665.00
$3,965.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 397 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandeja de 2 niveles Villeroy & Boch Winter Bakery Delight elaborada en porcelana color blanco en forma de estrellas y soporte metálico para transformarse en dos pisos, para presentar pastel o servir golosinas.
SKU:
37714365
Model:
1486127882
Especificaciones
| Incluye: | 1 Plato grande, 1 Plato chico, 1 Soporte. |
| Tipo de Plato: | Para Pan |
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 27.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bandeja de 2 niveles Winter Bakery Delight Blanco