Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Mochila Compact Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 671 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Victorinox Compact elaborada en poliéster, acabado liso, logo de la marca en placa, asa en parte superior, correas de hombro ajustables y compartimiento principal con cremallera de doble vía.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | WT 7.0 |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.