Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Mochila Altmont Modern Traveler lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 632 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Victorinox Altmont Modern Traveler elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano y correas al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 49 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Almont Modern |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | 78% poliéster, 11% poliuretano, 9% nylon, 2% otros |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.