Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Mochila Altmont Modern Compact Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 398 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Victorinox Altmont Modern Compact elaborada en poliéster, acabado liso, logo de la marca en placa a contraste, asa en parte superior, correas de hombro ajustables y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Almont Modern |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.