Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Maleta duffle bag Werks Traveler 7.0 Weekender azul
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 697 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag Victorinox Werks Traveler 7.0 Weekender elaborada en poliéster color azul con diseño liso. La innovadora capacidad de expansión con forma de U combinada con una organización de artículos de negocios inteligente hacen que el bolso Werks Traveler 7.0 Weekender sea un artículo esencial en los viajes de negocios. Su estudiado diseño te ofrece un almacenamiento interno optimizado para guardar y proteger los artículos personales y laborales para viajes de negocios frecuentes, desde el traslado al trabajo hasta un viaje de fin de semana. Con una estética impecable y moderna, podrás viajar cómodamente con la correa extraíble para hombro que es ajustable.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 27 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | WT 7.0 |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.