Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Victorinox
Funda para navaja en piel negro Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 26 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Funda para navaja Victorinox elaborada en piel color negro con diseño liso; Porta tu navaja con todo el estilo de la funda Victorinox que cuenta con placa metálica al frente, broche de velcro y presilla para colocarla en el cinturón.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.