Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Valoro
Gargantilla en oro amarillo de 14 kilates con diamantes Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,036 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gargantilla Valoro elaborada en oro amarillo de 14 kilates con diseño eslabonado, colgante ovalado con incrustaciones de diamantes y broche de perico; Joyería fina con diseño elegante y acabado brillante que enmarca el cuello con sofisticación. Elaborada con materiales de alta calidad para mayor durabilidad y confort. Ideal para looks diarios y ocasiones especiales. Un detalle de lujo que realza tu estilo.
Dimensiones
| Alto: | 3.55 cm |
| Ancho: | 0.19 cm |
| Profundo: | 0.33 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Broche: | Perico |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 14 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.