Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Valoro
Gargantilla con dije de cruz en oro amarillo de 14 kilates con zafiros y diamantes Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,975 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gargantilla Valoro elaborado en oro amarillo de 14 kilates con diseño eslabonado, dije en forma de cruz incrustado con zafiros y diamantes, diseño eslabonado y broche de perico; Haz de la gargantilla Valoro tu pieza favorita para destacar con sutileza. Su diseño elegante realza el cuello y aporta armonía al conjunto. Perfecta para regalar en fechas especiales. Calidad y estilo en una sola joya.
Dimensiones
| Alto: | 1.81 cm |
| Ancho: | 1.17 cm |
| Profundo: | 0.23 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Broche: | Perico |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 14 Kts |
| Tipo de Piedra: | Zafiro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.