Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Valoro
Gargantilla con dije de cruz en oro amarillo de 14 kilates con diamantes Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,381 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Gargantilla Valoro elaborada en oro amarillo de 14 kilates con diseño eslabonado, dije colgante en forma de cruz con incrustaciones de diamantes naturales y broche de perico; Luce un toque de brillo sutil con la gargantilla Valoro. Confeccionada con materiales selectos y estructura resistente, ofrece ajuste cómodo y gran durabilidad. Perfecta para resaltar escotes y estilizar tu look con elegancia moderna.
Dimensiones
| Alto: | 2.37 cm |
| Ancho: | 1.56 cm |
| Profundo: | 0.26 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Broche: | Perico |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 14 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.