Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Valoro
Dije Letra "D" en Oro rosa de 14 kilates Iniciales con diamantes Mujer
$10,230.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,023 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Valoro de la colección Iniciales elaborado en Oro rosa de 14 kilates con incrustaciones de 24 diamantes en forma de letra "D"; Has que tus días luzcan y brillen pero sobre todo sean excepcionales con esta pieza única de Valoro.
Collar: 40 cm.
SKU:
43004262
Model:
GA00460
Especificaciones
| Incluye: | Collar. |
Dimensiones
| Alto: | 1.5 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Fina |
| Colección: | Iniciales |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro rosa 14 Kts |
| Kilataje: | 14 Kts |
| Tipo de Piedra: | Diamante |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije Letra "D" en Oro rosa de 14 kilates Iniciales con diamantes Mujer