Conoce las piezas de edición especial
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
UNO DE 50
Pendientes largos corazón Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 182 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pendientes largos UNO DE 50 elaborados en metal con baño de plata de ley, con corazones. La plata de ley guarda la huella de lo real: imperfecto, pero auténtico, como cada latido. Su caída prolongada alarga el latido, como una emoción que no quiere terminar. Llévalo contigo y deja que tu intuición marque el camino.Medida: 5 cm.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par |
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.